Слова благодарности за спасённую жизнь

3 декабря по срочному вызову в село Чок-Майдан приехала бригада скорой помощи. Оказав оперативно первую помощь, бригада скорой быстро доставила моего сына в Комратскую районную больницу. Медицинский персонал действовал очень оперативно и сделал все возможное, чтобы спасти молодого парня 25 лет. Жизнь моего сына была спасена, благодаря именно оперативности, знаниям, усилиям и опыту медиков.

Хотим выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи – врачу Василию Чаюк, фельдшеру Наталье Куйчогло, водителю Владимиру Пейогло; персоналу приемного отделения - врачу Елене Руссу, медсестрам Елене Сакалы, Прасковье Кюльжу, Нине Комур, санитарам Полине Драгой и Сергею Варбан, а также персоналу отделения реанимации - врачу Андрею Плахотнюку, медсестрам Зинаиде Булгараш и Прасковье Сыпчу.

Нет таких слов, которые могли бы выразить всю мою безмерную благодарность этим людям. Со стороны трудно представить, что через себя проносят медики.

Примите низкий поклон за то, что вернули жизнь моему сыну. Я хочу, чтобы все знали: Вы гениальные специалисты, знатоки своего дела, заслуживающие самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни.

Елена АКБАШ,

с.Чок-Майдан