• Печать

Известный боец из Комрата Александр Романов поднялся на 12-ю строчку рейтинга UFC. Об этом пишет сайт Eagles.

«Можно с уверенностью сказать, что данное решение со стороны промоушена относительно Романова настроит его сразу на несколько крупных боев в будущем. Первым из которых станет противостояние против Марчина Тыбуры на турнире UFC 278, который состоится 20 августа в Солт-Лейк-Сити (Юта, США)», - пишет спортивное издание.

Завоевать место в рейтинге UFC - «немалый подвиг тем более в тяжелом дивизионе».

«Надеемся и верим, что Александр не только закрепится в топ 10, но и попробует в скором будущем войти в топ - 5, а там и до пояса недалеко», - пишут молдавские журналисты.

В настоящее время Александр Романов входит в список непобежденных бойцов UFC.

Романов 11 досрочных побед одержал в рамках молдавского проекта EAGLES FC, также он является обладателем чемпионского пояса тяжелого дивизиона EAGLES.

gagauzinfo.md