Бывший башкан Гагаузии Михаил Формузал намерен вернуться в политику. И готовится представить на всеобщее обсуждение новый проект под названием «Альтернатива».
А пока Формузал запустил сайт alternativa.md, на котором размещает редакционные статьи о политической ситуации в стране и автономии, социальных и экономических проблемах.
«Этот сайт открыла группа жителей Гагаузии, неравнодушных к судьбе и порядку в своем доме, чтобы предложить идеи и решения: как нам обустроить наш общий дом!
Как сделать так, чтобы в нем было тепло и уютно! Как установить в нем гармонию и мир – для всех, кто в нем живет! Совсем скоро мы представим на всеобщее обсуждение наш проект «Альтернатива».
А пока мы готовы принять в свою команду людей, готовых навести порядок в собственном доме. Ваши политические взгляды могут быть разными, но дом у нас один и жить в нем мы должны все вместе. Наводя в нем порядок, мы должны понимать, что все мы разные, и мы должны уважать мнение всех, кто в нем живет”, – пишет Михаил Формузал в редакционной статье на сайте alternativa.md.
Наш корр.
