13 апреля в Кишиневском Дворце культуры железнодорожников прошла 1/8 финала официальной лиги КВН Молдова, в котором участие приняла команда «Те самые» из Чадыр-Лунги.
В этот вечер в поединке самых веселых и находчивых соревновалось 7 команд: «Сын Мина» (г. Москва, Россия), «Dust in the wind» (г. Одесса, Украина), «Сборная Бельгии» (Бельгия), «Гагарин» (г. Тирасполь), «Наши люди» (г. Тирасполь), «Сборная зрителей» (г. Кишинев), «Те самые» (г.Чадыр-Лунга).
Как отметили в жюри, каждая команда запомнилась зрителям своим индивидуальным стилем.
По результатам игры, команда «Тем самым» из Чадыр-Лунги вышла на второе место.
В социальных сетях чадырлунгские квнщики отметили, что посвящают победу родному городу в честь Дня придания ему статуса муниципия.
Наставник гагаузской команды Иван Стамов отметил, что «Те самые» всегда с достоинством представляют свой город и не перестают удивлять своими успехами.
Он сообщил, что, в рамках Международного фестиваля КВН «Кубок мэра Чадыр-Лунги», 10 мая в ДК мун. Чадыр-Лунга пройдет 1/4 финала Официальной Лиги КВН Молдова с участием команд из Москвы, Одессы, Кишинева, Тирасполя, Бельц, Рыбницы и Чадыр-Лунги.
Алла БЮК.
Фото И.СТАМОВА.
